Alfred ABERDAM (Lviv 1894 - Paris 1963)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Deux anges Huile sur toile, non signée. 189,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat