Alfred ABERDAM (Lviv 1894 - Paris 1963)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Cavaliers Huile sur toile, non signée 60 x 120 cm Sans cadre. Provenance: Vente Guy Loudmer (selon étiquette au dos du châssis). Exposition: Rétrospective Alfred Aberdam, Petit Palais Genève, 11 mars-6 avril 1970
Mes ordres d'achat