Bela Adalbert CZOBEL (Budapest 1883 - Budapest 1976)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de fleurs Stylo et fusain sur papier, signé en bas à droite. 26 x 20 cm à vue Provenance: Drouot, Me Briest, 31 janvier 1996
Mes ordres d'achat