CORCYRE (vers 200 av. J.C.). Didrachme en... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CORCYRE (vers 200 av. J.C.). Didrachme en argent. 4,24 g. Tête de Dionysos à droite couronné de vigne. R/ Pégase volant à droite. Dessous, monogramme. SNG COPENHAGUE 119. SNG DELEPIERRE 1207 (mêmes coins). TTB à SUP
Mes ordres d'achat