Alexandre BALLY (Paris 1764 - Marseille 1835)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de femme à la robe bleue Toile. Signé et daté en bas à gauche Bally/Elève de/ David/1812. 60,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat