Jean - Baptiste DEBRET (Paris 1768 - 1848)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Deux figures à l'antique, couronnées de lauriers Pierre noire, mise au carreau. Porte une inscription en bas à droite à la plume J b Debret. Usures. 20,9 x 14 cm Provenance: collection Adolphe Stein
Mes ordres d'achat