Pièce 100 francs or Napoléon III tête nue... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
Pièce 100 francs or Napoléon III tête nue à droite par Barré, datée 1858. Atelier A. Poids brut: 32,08 g
Mes ordres d'achat