François DESNOYER (1894-1972)

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
François DESNOYER (1894-1972)
La rue Mouffetard, esquisse
Huile sur panneau, signée, datée 1929, titrée et dédicacée à Monsieur Paul Faucher en bas à droite.
35 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat