Stanislas ELESZKIEVICS (1900-1963)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 625EUR
Étude pour Bilitis Fusain et gouache sur papier, monogrammé en bas à droite. 26,5 x 37 cm (à vue) Provenance: Versailles, 21 septembre 1986, Maître George Blache. Par descendance aux actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat