LOUIS APPIAN (1862-1896)

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS APPIAN (1862-1896)
Le pont Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat