Tapis d'Anatolie, velours en coton mercerisé Champ... - Lot 215 - Oger - Blanchet

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis d'Anatolie, velours en coton mercerisé Champ à décor d'un grand vase fl euri, fl anqué dans le bas de deux volatiles, le fond est constitué d'un décor végétal. Début du XXe siècle 180 x 123 cm
Mes ordres d'achat