Guéridon ovale et une chaise en placage d'érable... - Lot 210 - Oger - Blanchet

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Guéridon ovale et une chaise en placage d'érable à entretoise en X sur roulettes. Travail anglais, époque Victorienne.
Mes ordres d'achat