Commode et console assorties en placage de... - Lot 197 - Oger - Blanchet

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
Commode et console assorties en placage de palissandre marqueté de bois clair d'un motif de rinceaux et palmettes, plateau de marbre blanc. La commode ouvrant à quatre tiroirs, la console à un tiroir sur les montants en volute. Époque Charles X. 96 x 125 x 58 cm Accidents.
Mes ordres d'achat