Cartel d'applique et sa console en marqueterie... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Cartel d'applique et sa console en marqueterie de laiton en contrepartie à décor d'écaille brune rehaussée de fl eurettes en nacre et écaille rouge. Riche ornementation de bronze doré. Époque Louis XV. Hauteur du cartel: 80 cm Hauteur totale: 110 cm Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat