École Française du XIXe siècle

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait d'une fraterie: Eloïse 11 ans, Elie 9 ans, Luerc 7 ans Miniature ronde à la gouache, signée J. ROZE et daté 1836 au milieu à droite, titrée au dos. Dans un cadre carré en placage d'ébène. Diamètre: 12 cm
Mes ordres d'achat