JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Kobako en forme de deux croissants accolés en zitan à décor incrusté de nacre, ivoire et écaille de chrysanthèmes. L. 10 cm Provenance: Charles Cartier Bresson, son étiquette n° 549. Étiquette inconnue n° 653.
Mes ordres d'achat