JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 625EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Petit brûle-parfum tripode de forme «ding» en fer à décor damasquiné d'or de motifs géométriques. H. 6 cm Provenance: Charles Cartier Bresson, n° 206. A. de la Narde, n° 1546.
Mes ordres d'achat