JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Bol en grès émaillé brun noir avec un bord légèrement droit et cerclé de métal. Diam. 13 cm Provenance: Charles Cartier Bresson, son étiquette n° 528. A. de la Narde, 8171.
Mes ordres d'achat