CHINE - XIXe siècle

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase à col évasé en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de lettrés. (Restaurations). Provenance: Charles Cartier Bresson.
Mes ordres d'achat