CHINE - XIXe siècle

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
Petite boîte en porcelaine émaillé turquoise à décor sculpté de fl eurs dans leur rinceaux. Diam. 6 cm. Provenance: Charles Cartier Bresson, son étiquette n° 295. A. de la Narde, son étiquette n° 3600.
Mes ordres d'achat