CHINE - Début XXe siècle

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
CHINE - Début XXe siècle
Vase archaïsant en serpentine céladon sculpté d'anses en forme de têtes de chimères supportant des anneaux mobiles. H. 36 cm
Mes ordres d'achat