CHINE - XVIIIe siècle

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 375EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Boîte de forme ronde en lapis lazuli à décor sculpté sur le couvercle de fl eur au centre et motifs stylisés. Diam. 7 cm Provenance: Charles Cartier Bresson, son étiquette n° 777.
Mes ordres d'achat