École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Nicolas LAVREINCE

Lot 12.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Élégante au petit chien Aquarelle sur traits à la pierre noire. 12 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat