Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Étude de figure Plume et encre brune, rehauts de blanc sur traits gravés. 13 x 10,3 cm Porte un monogramme en bas à droite AP et annoté en bas à gauche Fran Parm Del.
Mes ordres d'achat