BRUWAERT (Edmond).

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BRUWAERT (Edmond).
Vie de Jacques Callot... Paris, Imprimerie Nationale, 1912 ; in-4° demi-chagrin fauve un peu usée, couverture. 14 planches. Exemplaire sur Arches.
Mes ordres d'achat