PEYRE (Marie-Joseph).

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PEYRE (Marie-Joseph).
Oeuvres d'Architecture... Paris, Prault et Jombert, 1765 ; in-folio, cartonnage ancien usé avec manque à un angle.- Editon originale.19 planches, la plupart doubles ; mouillures.
Mes ordres d'achat