Offices de Saint Eloy, Evesque de Noyon,... - Lot 169 - Oger - Blanchet

Lot 169
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Offices de Saint Eloy, Evesque de Noyon, en latin et en français. Paris, Lambert Roulland, 1686. In-12, maroquin brun de l'époque, tranches dor. Frontispice, (5) ff., 278, 47 pp., un peu jauni. Dédié au corps des marchands, orfèvres, joailliers de Paris
Mes ordres d'achat