PORTIER (LE) DES CHARTREUX - ou Mémoires... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PORTIER (LE) DES CHARTREUX - ou Mémoires de Saturnin écrits par lui-même. Montréal, G. Lebaucher, s. d. In-12, 236 pp., 6 pl. h. t. ajoutées, lég. rouss., demi-chag. bleu nuit, dos à nerfs orné, tête dor., coins sup. lég. émoussés. DUTEL 708. Édition imprimée et publiée à Paris par E. Gaucher vers 1903 ou 1904. On a inséré 6 figures libres d'une édition antérieure. (39)
Mes ordres d'achat