JOSIANE - et son esclave. S. l. n. d.. In-12,... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Lot 80
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
JOSIANE - et son esclave. S. l. n. d.. In-12, 111 pp., qqs. rouss., demi-bas. rouge, dos lisse, plat sup. de la couv. cons. DUTEL 1805. Deuxième édition publiée en 1928 de ce texte paru la première fois en 1911. Couverture en papier bleu imprimée en noir avec la mention Virgile, Énéide. (48)
Mes ordres d'achat