CURIEUSES (LES) FAÇONS - d'une Préceptrice.... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CURIEUSES (LES) FAÇONS - d'une Préceptrice. S. l. n. d., La Caravelle. In-12, sans pagination, demi-bas. verte, dos à nerfs orné lég. passé, plat sup. de la couv. cons. DUTEL 1328. Édition publiée au milieu des années 1950 par Eric Losfeld. Tirage limité à 300 ex. (127)
Mes ordres d'achat