COULON, Marcel

Lot 44
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
COULON, Marcel
La Poésie priapique au XVIe siècle. Bois originaux de V. Le Campion. Paris, Éd. du Trianon, 1933. In-8, 207 pp., qqs. bois dont 3 h. t., demi-mar. rouge, dos à nerfs, tête dor., couv. et dos cons. Un des ex. num. sur vélin. (27)
Mes ordres d'achat