Petite table en placage de bois de rose et... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite table en placage de bois de rose et amarante, la ceinture ouvrant par un tiroir latéral, reposant sur des pieds galbés, ornementation de bronze ciselé. Estampillée de L'Escalier de Cristal à Paris. Style Louis XV, XIXème siècle. Hauteur : 70,5 cm , Largeur : 43,5 cm , Profondeur : 33 cm.
Mes ordres d'achat