Fauteuil à la Reine en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fauteuil à la Reine en hêtre mouluré et sculpté, à motif de grenade dans un cartouche et agrafes de feuillage, garniture de velours bleu ; restaurations aux pieds, renforts en ceinture. Epoque Louis XV Hauteur : 102,5 cm, Largeur : 73 cm.
Mes ordres d'achat