Glace de coiffeuse en bois peint d'arabesques... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Glace de coiffeuse en bois peint d'arabesques sur fond de fausse écaille avec arcature à l'amortissement. XVIIIème siècle. (usures et manquent le fond et le chevalet). 60 x 47 cm. R.A.
Mes ordres d'achat