Paire de candélabres en bronze à quatre lumières,... - Lot 207 - Oger - Blanchet

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de candélabres en bronze à quatre lumières, décor ciselé de volutes, feuillages et fleurs. Style Rocaille, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat