GREGOIRE Jean Louis (1840-1890)

Lot 199
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Couple présentant un mousquetaire et un enfant dans les bras de sa mère, titré : "Bonjour Papa" Bronze à patine brune signé. Hauteur avec le socle : 83 cm.
Mes ordres d'achat