PARIS. Paire de vases à anses ajourées en... - Lot 186 - Oger - Blanchet

Lot 186
Estimation :
700 - 800 EUR
PARIS. Paire de vases à anses ajourées en porcelaine, décor polychrome et doré de fleurs et arabesques. XIXème siècle. H: 31,5 cm
Mes ordres d'achat