Paire de flambeaux en argent fondu et ciselé,... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
2700 - 3300 EUR
Résultat : 2 700EUR
Paire de flambeaux en argent fondu et ciselé, le fût à larges pans ornés de filets.Il pose sur une base hexagonale à doucine. Toulon 1728. Maître Orfèvre : André Marin. Poids : 950 grammes. Hauteur : 20,7 cm. S.P.
Mes ordres d'achat