Petit étui et petite boîte ronde en ivoire... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Petit étui et petite boîte ronde en ivoire finement sculpté de nombreux personnages. Canton. XIXè siècle. Hauteur : 10,6 cm et diamètre : 4 cm. G.R.
Mes ordres d'achat