BENEFIAL Marco Atelier de (1684-1764)

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 800EUR
Martyre des religieux. Huile sur toile, rentoilée. 100 x 137 cm. R.M.
Mes ordres d'achat