Ecole Française de la fin de la seconde moitié du XIXème siècle, d'après RUBENS

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
La prise de Juliers La réconciliation de la reine et de son fils Deux huiles sur toile, (rentoilées). 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat