Petit meuble à une porte et dessus de bois... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Petit meuble à une porte et dessus de bois de violette à réserve de bois de rose souligné d'un filet ; pieds cambrés. Une entrée de bronze. Estampille de Louis-François BORY, maître à Paris le 1er juillet 1772. XVIIIème siècle. 72 x 38.5 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat