Garniture composée d'un vase boule et de... - Lot 251 - Oger - Blanchet

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Garniture composée d'un vase boule et de deux vases en verre translucide à décor émaillé de paysages d'hiver avec des personnages sur fond de camaïeux oranges. Un vase signé LEGRAS. Hauteur du vase boule : 29 cm, hauteur des deux autres vases : 33 cm
Mes ordres d'achat