Gratte dos composé d'une main en ivoire (restaurations)... - Lot 239 - Oger - Blanchet

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
Gratte dos composé d'une main en ivoire (restaurations) et d'un manche torse. Première moitié du XIXème siècle. Longueur : 43 cm
Mes ordres d'achat