Petit coffret à fond camomille à décor de... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Petit coffret à fond camomille à décor de personnages, paniers fleuris, arbres et dragons, couvercle à doucine. Arte Povera, début XVIIIème siècle. (Charnières changées, petits manques et accidents). 11 x 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat