Plaque émaillée représentant saint François... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Plaque émaillée représentant saint François d'Assise recevant les stigmates. Petits éclats. Limoges, XVIIème siècle. Cadre en bois doré et sculpté de fleurs XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat