SAXE

Lot 218
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SAXE
Miroir ovale en porcelaine polychrome à décor en relief de fleurs au naturel, mascarons, surmonté d'un cartouche à l'effigie de Marie-Antoinette épaulé de deux putti soutenant une couronne royale. Fin du XIXème siècle. H. 91 cm L. 56 cm. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat