Timbale tulipe en argent uni, chiffrée sous... - Lot 191 - Oger - Blanchet

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Timbale tulipe en argent uni, chiffrée sous le col de noms de mariage et posant sur pied rond à doucine. (pied également poinçonné). TOURS (1781-1789). Orfèvre indéterminé. Poids : 123 g. Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat