PETIT Henri (XIXème siècle)

Lot 133
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
PETIT Henri (XIXème siècle)
Bord du Rhône Huile sur toile signée à gauche et datée 95. Porte une étiquette de salon n° 20 et Société lyonnaise des Beaux-Arts
Mes ordres d'achat