ANDRE Albert (1869-1954)

Lot 131
Estimation :
1800 - 2500 EUR
ANDRE Albert (1869-1954)
L'Eglise de Laudun. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat